融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么设置女声朗读?
2026-04-24 11:52:57
1、选择右上角图标点击进入;
2、选择右上角图标点击进入;
3、选择【朗读人声选择】点击进入;
4、点击【标准女中音】或者【活力女声】,保存设置即可。
相关推荐
快手极速版置怎么设置推荐我可能感兴趣的人
阅读量:115
微信联系人如何设置备注
阅读量:153
PPT播放设置功能介绍
阅读量:34
今日头条如何使用截图分享?
阅读量:41
IOS版抖音极速版如何查看待支付订单?
阅读量:123
猜你喜欢
减肥午餐
手机密码锁忘了怎么办
社会效益怎么写
电视怎么看网络电视
微博简介
打底衫搭配
雷涛简介
口袋妖怪钻石攻略
减肥操
腰围怎么量图解
猜你喜欢
联通的宽带怎么样
海外代购怎么做
嘉力丰糯米胶怎么样
江郎山旅游攻略
什么茶减肥效果好
普陀山旅游攻略
梦幻西游手游普陀攻略
麦片减肥
脂老虎减肥饼干
月经期吃什么减肥