融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12解锁设置下的查询闹钟日程怎样关闭
2026-05-10 22:22:07
1、首先打开小米【设置】下的【小爱同学】属性
2、此时就可以在窗口中找到【更多设置】下的【解锁设置】
3、最后在窗口中找到【查询闹钟日程】属性单击勾选进行关闭
相关推荐
小米手机怎么快速打开小爱同学?
阅读量:34
小米手机设置人脸解锁
阅读量:175
小米手机怎么设置设备使用时长提醒?
阅读量:143
小米手机扫一扫功能使用教程
阅读量:107
小米12sultra手机怎么关闭震动
阅读量:113
猜你喜欢
健康减肥
减肥 水果
英雄无敌3攻略
怎么发微信
乌镇一日游攻略
减肥营养菜谱
雷锋的简介
西安旅游攻略2天
球蛋白低是怎么回事
端午节简介
猜你喜欢
苏州旅游攻略二日游
香格里拉攻略
月经期间如何减肥
长裙搭配
附魔书怎么做
狠怎么组词
苏州攻略
孩子不吃奶粉怎么办
脸上汗毛多怎么去除
神奇宝贝白金光攻略