融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 21:42:02
1、打开手机上的今日头光财条,进扬拒联入设之伐置界面,点击隐私设置。
2、在隐私设置界面点击个性化推荐设置。
3、在个性化推荐设置界面,点击个性化推荐的按钮即可关闭。
相关推荐
今日头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:185
今日头条个性化推荐广告怎么关闭?
阅读量:35
今日头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:58
今日头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:182
今日头条怎么关闭个性化推荐?
阅读量:166
猜你喜欢
订婚需要准备什么
什么是哲学
犊子是什么意思
卡粉是什么意思
橙色配什么颜色好看
单向好友是什么意思
楔形是什么形状
sp是什么
吃鸡是什么游戏
小加一笔是什么字
猜你喜欢
9月18日是什么星座
zip和rar有什么区别
盆腔炎有什么症状
人为什么要结婚
代购是什么意思
steam什么意思
香槟色是什么颜色
打油诗是什么意思
宫颈病变是什么意思
共济会是什么