融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码14天怎么弄
2026-04-29 21:19:06
1、打开【闽政通】APP,选择页面中的【健康码】点击进入。
2、选择页面中的【核验】点击进入。
3、输入手机号和验证码点击【查询】即可查看14天的健康码。
相关推荐
防疫健康信息码是什么,怎么申领
阅读量:44
山东省健康通行码14天怎么申请?
阅读量:76
如何制作乡村茶几?
阅读量:190
鸡舍内的鸡粪有没有清理的好方法
阅读量:26
羊粪的作用与功效
阅读量:151
猜你喜欢
美国生活费
怎么改变桌面图标大小
绿色生活方式
富得利地板怎么样
同学之间如何相处
广州科技职业技术学院怎么样
下载视频怎么下
fbl是什么意思
1月20日是什么星座
如何办理残疾证
猜你喜欢
如何缓解肾结石疼痛
如何提高精子成活率
机智的监狱生活
生活大爆炸第一季
我的世界如何去末地
生活家电
子宫切除后如何保养
耿耿于怀是什么意思啊
word中如何自动生成目录
天龙八部龙纹怎么获得