融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置息屏界面显示步数统计信息?
2026-04-23 12:35:31
1、点击设置上的息屏与锁屏。
2、点击页面的息屏显示。
3、点击自定义选项。
4、点击步数统计右边的开关,打开即可。
相关推荐
小米11步数如何设置在桌面显示
阅读量:58
红米手机怎样开启计步功能
阅读量:78
小米手机步数如何设置
阅读量:137
小米手机怎么打开运动计步
阅读量:163
小米手机步数怎么在桌面显示
阅读量:174
猜你喜欢
奇特的近义词是什么
170 92a是什么尺码
如履薄冰是什么意思
兴高采烈的反义词是什么
提肛运动的正确做法
萨德是什么
开什么车最省油
逝者如斯夫是什么意思
improve是什么意思
泰安有什么好玩的
猜你喜欢
方舱是什么
意犹未尽是什么意思
thick什么意思
绿卡是什么意思
igm阳性是什么意思
五香萝卜干腌制方法
degree是什么意思
treasure什么意思
歇斯底里什么意思
唏嘘是什么意思