融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11步数如何设置在桌面显示
2026-04-23 09:57:55
1、首先打开手机点击进入设置。
2、进入设置列表菜单,点击桌面进入。
3、在桌面界面,将智能助理开关打开返回到桌面上就可以看到步数显示。
相关推荐
红米手机怎样开启计步功能
阅读量:64
小米手机怎么打开运动计步
阅读量:39
小米手机步数如何设置
阅读量:69
小米11怎么设置息屏界面显示步数统计信息?
阅读量:166
小米负一屏如何添加步数
阅读量:91
猜你喜欢
运动会演讲稿
海参养殖
i dare you是什么意思
什么是胸推
ie是什么
今晚买什么生肖
这是什么鬼
缘木求鱼是什么意思
复活节是什么时候
给老师送什么礼物好
猜你喜欢
桂花鱼养殖技术
阿姨洗铁路什么意思
智齿拔了有什么影响
日字旁的有什么字
什么是cad
什么牌子的电视好
除权除息是什么意思
经济师有什么用
什么时候中秋节
维生素e去疤痕