融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机修改设置抬起亮屏
2026-05-06 14:54:56
1、打开小米手机,查找到“设置”点击打开。
2、进入设置窗口,点击“锁屏”。
3、弹出窗口,点击“抬起亮屏”右侧的开关,打开即可。
相关推荐
如何设置小米手机抬起亮屏
阅读量:130
小米手机的抬起唤醒功能在哪关闭
阅读量:26
小米输入法哪个最好用
阅读量:66
小米手机如何开启抬起亮屏
阅读量:196
小米手机怎么打开呼吸灯
阅读量:181
猜你喜欢
g是什么单位
阿胶是什么做的
nice是什么意思
way是什么意思
什么是脱式计算
cfa是什么意思
党员有什么好处
苹果公开版什么意思
手指脱皮是什么原因
人丝是什么面料
猜你喜欢
会意字是什么意思
cp是什么意思
蓝颜知己是什么意思
to是什么意思
走花路是什么意思
麻黄碱是从什么植物中提炼出来的
杭州有什么大学
三月三是什么节
金融学是学什么的
中专和职高有什么区别