融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何关闭私密账号
2026-05-06 01:53:52
1、打开抖音,切换到【我】。
2、点击右上角的【更多】。
3、点击【设置】。
4、点击【隐私设置】。
5、点击如图所示滑动开关,点击【确定】。
6、滑动开关切换成灰色即关闭了私密账号。
相关推荐
汽车美容店投资方案
阅读量:184
苹果手机共享照片是如何关闭
阅读量:172
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:150
好看视频怎么打开AI智能识别功能?
阅读量:37
苹果13siri怎么使用
阅读量:40
猜你喜欢
林氏木业沙发怎么样
微信公众号怎么注册
螨虫皮肤病怎么治
怎么瘦肌肉型小腿
图片怎么做成视频
菠菜怎么吃
玻璃水怎么用
水龙头漏水怎么办
红掌花怎么养
人工怎么读
猜你喜欢
欧莱雅眼霜怎么样
带鱼怎么炸好吃
老放屁怎么回事
幽门螺杆菌怎么治疗
怎么剪刘海
起泡胶怎么做简单
lolfps低怎么办
月经不正常怎么办
阿里巴巴批发网怎么样
怎么才会怀孕