融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松果倾诉APP怎么设置聊天背景
2026-04-23 04:40:49
1、打开松果倾诉APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、进入设置页面,点击聊天背景。见下图
5、点击选择背景图,可以根据个人爱好选择。然后点击确定。见下图
相关推荐
【松果倾诉】的简介在哪设置?
阅读量:178
松果倾诉怎样设置生日?
阅读量:147
松果倾诉APP怎么清理过期聊天记录
阅读量:127
松果倾诉怎样设置性别?
阅读量:189
【松果倾诉】如何设置密码?
阅读量:182
猜你喜欢
xd是什么意思
炜是什么意思
什么时候同房容易怀孕
6月8日是什么星座
dha孕妇什么时候吃
事业单位考什么
疫情什么时候结束
嫡系是什么意思
baby什么意思
刘亮白鸽什么原因离了婚
猜你喜欢
什么是品牌
start什么意思
绩效工资是什么意思
1993年属什么生肖
近水楼台先得月什么意思
复方板蓝根和板蓝根有什么区别
a股b股是什么意思
又什么又什么四字词语
尿常规能检查出什么
四什么八什么的成语