融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在京东金融中如何查看定投了哪些基金
2026-04-22 14:04:30
1、打开京东金融APP,在【首页】点击上方的【基金】图标进入
2、然后点击页面右下角的【持仓】选项进入
3、接着在【基金持仓】页面中,点击【我的定投】选项进入,即可查看到定投了哪些基金了,如图所示:
相关推荐
如何关闭京东的地理位置定位?
阅读量:44
京东手机优惠券哪里领取
阅读量:83
京东怎么绑定银行卡
阅读量:65
京东用户名在哪
阅读量:79
手机京东的支付顺序怎么设置
阅读量:120
猜你喜欢
跳蛋有什么用
whats up什么意思
心有余悸什么意思
精液的作用
知识图谱
桌旗的作用
前列腺的作用
实木运动地板
幼儿园安全教育知识
投资理财知识
猜你喜欢
龙珠软膏的作用
丁香茶的作用与功效
病毒灵的功效与作用
枸杞叶的功效与作用
运动护膝
什么叫刷机
卖什么小吃简单挣钱
熟地黄的功效与作用
路由器的作用
什么是股票投资