融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad air 5怎么截图
2026-04-28 11:37:14
1、来到设置页面中,点击左侧的辅助功能,打开右侧的触控。
2、接着将辅助触控进行打开,设置自定操作。
3、点击桌面的小白点,在弹出的选项中点击截屏即可完成截图操作。
相关推荐
光辉女郎辅助玩法
阅读量:137
2021QQ怎么添加好友分组?
阅读量:135
万网xyz创意无限免单域名参加与使用技巧
阅读量:134
GoodNotes怎样创建笔记本
阅读量:192
机械系统设计方法
阅读量:75
猜你喜欢
过午不食是什么意思
母亲节送什么好
4月16日是什么星座
future是什么意思
玻尿酸是什么
太阳是什么星
我思故我在是什么意思
51号元素是什么意思
19朵玫瑰代表什么意思
麻黄碱是从什么植物中提炼出来的
猜你喜欢
芃是什么意思
梦见老虎是什么预兆
金牛座和什么星座最配
属鼠的和什么属相最配
丝印是什么
拉仇恨是什么意思
兔死狗烹是什么意思
公馆是什么意思
米娜桑是什么意思
ipad是什么意思