融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活设置消费喜好如何查看
2026-04-24 03:56:27
1、打开【永辉生活】软件,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【头像】图标。
3、进入会员信息窗口,点击【消费喜好】。
4、进入消费喜好窗口,选择消费喜好类别,点击【保存】即可。
相关推荐
永辉生活app如何设置账号消费喜好
阅读量:193
《永辉生活》怎么设置消费喜好
阅读量:93
永辉生活怎样设置消费喜好?
阅读量:104
永辉生活如何查看永辉生活用户协议?
阅读量:66
永辉生活如何设置消费喜好?
阅读量:31
猜你喜欢
耳朵进水怎么办
空当接龙怎么玩
玺怎么读
贠怎么读
ipad怎么截图
三宝为什么娶万千惠
贝因美奶粉怎么样
离职原因怎么写比较好
咳嗽怎么办
蓝色用英语怎么说
猜你喜欢
为什么上不了网
鸭子的做法大全家常
为什么要长征
我的世界怎么下载
孟晚舟怎么去的加拿大
短裤用英语怎么说
怎么改wifi密码
晕车怎么办
为什么没有北瓜
大便拉不出来怎么办快速解决