融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何设置消费喜好?
2026-04-24 17:48:29
1、打开【永辉生活】软件,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【绵斤爬头像】图标。
3、进入会员信息窗口,点击【消费喜好】。
4、进入消费喜好窗口,选择消费喜好类别爹彩,点击【保存】即可。
相关推荐
永辉生活app如何设置账号消费喜好
阅读量:135
永辉生活软件怎么设置消费喜好
阅读量:162
《永辉生活》怎么设置消费喜好
阅读量:54
永辉生活APP如何设置消费喜欢呢?
阅读量:139
永辉生活如何设置性别?
阅读量:84
猜你喜欢
斛怎么读
顺丰保价费怎么算
打印机怎么连接电脑
炸酱面怎么做
韩剧tv为什么不能播放
恐龙为什么会灭绝
贷款年利率怎么算
石锅饭的做法
华为怎么截屏
人死后为什么要穿寿衣
猜你喜欢
李志为什么被全网封
炒香菇的家常做法
etc怎么充值
特色菜做法
恐龙为什么灭绝
兰花怎么养
扣肉怎么做
a型血为什么叫贵族血
怎么做馒头
凛怎么读音