融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo新版电池怎么关闭熄屏充电
2026-04-21 21:38:20
1、更新vivo系统进入设置中心。
2、点击设置主界面的电池。
3、点击熄屏充电显示功能,选择关闭即可。
相关推荐
vivo手机熄屏充电显示怎么设置
阅读量:196
vivo手机怎么关闭充电动画
阅读量:137
vivo手机开启熄屏充电显示
阅读量:194
vivo手机熄屏充电显示怎么设置
阅读量:166
vivo X90 Pro 锁屏如何显示充电模式
阅读量:117
猜你喜欢
dump是什么意思
同舟共济的意思
party是什么意思
劈腿是什么意思
什么是哥特式
premium是什么意思
东莞有什么好玩的景点
16个什么单位等于1
圣诞节送什么礼物
朝夕相处的意思
猜你喜欢
鄙视是什么意思
阔腿裤搭配什么鞋
you jump i jump是什么意思
谁发明了什么东西
空调能效比是什么意思
边际贡献是什么意思
呈报的意思
什么是p2p平台
五行缺水佩戴什么
什么让生活更美好作文500字