融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消苹果手机隔空投送的声音?
2026-05-01 02:25:55
1、首先进入手机的设置,找到并点击【声音】进入。
2、然后下拉【声音】列表,点击【隔空投送】选项。
3、最后找到并点击【无】即可。
相关推荐
苹果手机隔空投送的声音怎么关闭
阅读量:90
苹果手机如何关掉隔空投送声音
阅读量:131
苹果手机如何关闭隔空投放到电视
阅读量:130
苹果手机隔空投送声音在哪儿关闭
阅读量:111
苹果屏幕镜像如何彻底关闭
阅读量:27
猜你喜欢
芹菜叶的做法
浣怎么读
啤酒鸭的做法视频
脆麻花的做法和配方
排骨火锅的家常做法
花菇的做法
莴笋叶的做法大全
竹笋的做法
凉皮的做法视频
苋菜的做法
猜你喜欢
油焖茄子的做法
馒头的做法大全
烧豆角的家常做法
我的世界怎么联机
红糖发糕的做法
炸牛奶的做法
野兔的做法
客家酿豆腐的做法
炒黄豆的做法
安全模式怎么解除