融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译语音怎么使用
2026-04-24 07:34:18
1、
点击语音翻译
进入手机的有道翻译,点击语音翻译。
2、
点击始终允许
点击下面的始终允许。
3、
按住中文或英文
按住番汽下面的中文或英文。
4、
对着手机说话
对着手机说话即可。
相关推荐
有道翻译怎么进行对话翻译?
阅读量:158
leetcode两数之和如何求解
阅读量:43
大麦,怎么设置想看仅自己可见?
阅读量:67
韩国留学的那些韩国特色文化
阅读量:161
网易有道词典如何进行设置
阅读量:68
猜你喜欢
不排卵是什么原因
竞价是什么意思
coat什么意思
restaurant是什么意思
苹果4和4s有什么区别
奇葩是什么意思
碧螺春是什么茶
什么是表达方式
at什么意思
水玻璃是什么
猜你喜欢
轻轨是什么
什么是文学
1月27日是什么星座
gfw是什么
羁绊什么意思
双性恋是什么
feed什么意思
pa是什么
哥斯拉是什么
什么是ip