融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么转人工服务
2026-04-27 16:42:52
1、打开京东app,在主页面右下角点击“我的”。
2、进入我的页面,点击选择“客户服务”。
3、在客户服务页面左下角点击拨打“电话客服”,即可转人工服务。
相关推荐
京东客服电话怎么转人工
阅读量:165
京东24小时人工客服怎么转人工
阅读量:31
京东app怎样联系人工客服
阅读量:88
京东怎么转人工客服
阅读量:110
京东联系不到人工客服怎么办
阅读量:108
猜你喜欢
我的世界怎么看地图
商标怎么注册
夏威夷果怎么吃
美菱冰箱怎么样
泰拉瑞亚翅膀怎么做
炸鸡腿怎么做
怎么做馒头
血管造影怎么做
奥利司他胶囊怎么样
侃侃怎么读
猜你喜欢
小孩拉肚子怎么办
日均存款怎么算
红眼病怎么治疗
口琴怎么吹
怎么更新显卡驱动
耳朵里面长了一个硬疙瘩是怎么回事
田的笔顺怎么写
韧带拉伤怎么办
怎么学开车
闭经怎么办