融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么转人工客服
2026-05-01 16:10:51
1、
点击京东客服
打开京东app,首先在消息页面点击查看“京东客服”。
2、
选择我要退换修
进入京东客服页面,点击选择“我要退换修”。
3、
转人工客服
最后,弹出订单信息,点击“联系人工客服”即可。
相关推荐
京东客服电话怎么转人工
阅读量:65
京东的人工客服该怎么联系
阅读量:79
京东要怎么找人工客服
阅读量:177
京东怎么转人工服务
阅读量:84
京东24小时人工客服怎么转人工
阅读量:20
猜你喜欢
天堂祝福语
trap是什么意思
什么是弱碱性水
乞巧是什么意思
男士用什么香水好
guest是什么意思
错落有致的意思
沟水汩汩什么意思
上海特产有什么
遇人不淑的意思
猜你喜欢
视野的意思
代沟的意思
万籁俱寂是什么意思
买支票需要带什么
爱情什么价广场舞
缘木求鱼是什么意思
北京的春节有什么习俗
兢兢业业是什么意思
什么是公民社会
百花争艳的意思