融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机苹果商城里的软件如何赠送给别人
2026-05-03 12:39:38
1、先点击打开手机桌面里的设置选项。
2、然后点击打开个人id。
3、再点击选择购买项目共享。
4、最后共享已经购买的项目即可。
相关推荐
苹果app没删但是桌面找不到
阅读量:105
新手机第一次怎么充电
阅读量:163
苹果手机总是提示iPhone备份失败怎么办
阅读量:157
苹果11pro手机相机怎么设置开启实况照片
阅读量:128
嘀嗒出行app怎么添加安全联系人
阅读量:185
猜你喜欢
舌苔发白增厚是什么原因
干冰是什么
tbc是什么意思
for什么意思
ctn是什么意思
switch什么意思
软件开发需要学什么
借记卡是什么
什么是教育
pictures是什么意思
猜你喜欢
嘉字五行属什么
耿耿于怀是什么意思
seo是什么
牛欢喜是牛的什么器官
白茶是什么茶
together是什么意思
冲煞是什么意思
脱机使用打印机是什么意思
啪啪啪是什么意思
梦见鞋丢了是什么意思