融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎样开启个性化推荐
2026-05-01 21:45:29
1、下载中国移动,点击打开软件。
2、点击首页右下角的我的。
3、点击我的页面右上角的设置按钮。
4、点击个性化推荐。
5、将个性化推荐后面的开关开启即可。
相关推荐
怎么开启中国移动app的个性化推荐功能
阅读量:70
中国移动怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:71
酷我音乐怎样开启个性化推荐
阅读量:159
怎么关闭中国移动App的个性化推荐
阅读量:127
中国移动如何关闭个性化推荐
阅读量:27
猜你喜欢
前列腺肥大怎么办
野鸡的做法
木须肉的做法
提拉米苏蛋糕的做法
头皮毛囊炎怎么治疗
墨鱼的做法
豆腐脑的做法和配方
茄子肉末的做法
巧克力饼干的做法
炒面的做法视频
猜你喜欢
西葫芦饼的做法
渎怎么读
恪怎么读
红糖糍粑的做法
牛筋的做法大全
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
沙丁鱼的做法
洋葱的做法大全
金沙玉米的做法
小鸟怎么画