融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhon开启锁定时允许访问通知中心
2026-04-22 14:02:36
1、解锁手机点击页面设置。
2、设置页面点击“面容ID与密码”。
3、输入密码点击“完成”。
4、点击页面显示“通知中心”旁开关标签键开启。
相关推荐
苹果手机app刷新关闭有什么影响
阅读量:80
iPhone关闭锁定时允许访问通知中心
阅读量:110
苹果手机如何省电
阅读量:96
苹果时钟小组件时间不准
阅读量:109
iPhone锁定手机允许访问“通知中心”
阅读量:70
猜你喜欢
糟糠之妻是什么意思
扮猪吃老虎什么意思
什么是单片机
敷衍什么意思
孙权字什么
1月16日是什么星座
ssl协议是什么
检验批是什么
aed是什么
加湿器有什么作用
猜你喜欢
什么是自由基
停车费计入什么科目
鸭子是什么意思
又什么又什么组词
居然的近义词是什么
底线是什么意思
相濡以沫什么意思啊
video什么意思
popular是什么意思
国考是什么