融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奢颜App怎样开启私聊通知
2026-04-26 05:48:28
1、
点击设置
打开奢颜APP我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击通知开关
在设置页面,点击【通知开关】选项进入!
3、
开启私聊通知
进入消息通知页面,把【私聊通知】选项开启即可!
相关推荐
奢颜App如何开启私聊通知功能
阅读量:154
奢颜APP怎样查看版本号
阅读量:105
奢颜APP怎样关闭私聊通知
阅读量:23
奢颜App里面的私聊通知如何设置?
阅读量:142
奢颜APP怎么开启同城动态通知
阅读量:188
猜你喜欢
什么菜好吃
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
腰椎骨折治疗方法
内酯豆腐的家常做法
微信登录不了怎么办
广场舞视频大全
脚踝扭伤怎么处理
对虾怎么做好吃
看盘方法与技巧大全
华为怎么样
猜你喜欢
三角梅的养殖方法和注意事项
补肾方法
嗓子干咳怎么办
洁癖怎么治疗
糖醋排骨怎么做好吃
产后减肥方法
汤圆怎么煮好吃
淘宝怎么开店步骤
饥荒怎么养兔子
奥特曼名字大全加图片