融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在趣兜风APP中开启个性化推荐
2026-04-26 19:53:00
1、启动趣兜风APP,选择【我的】图标选项,进入个人中心
2、在个人中心,点击【设置】按钮,进入设置菜单
3、在设置菜单,把【个性化设置】功能按钮打开即可
相关推荐
趣头条App如何设置个性化推荐
阅读量:59
趣约会怎么开启个性化推荐?
阅读量:123
趣看电影APP怎样开启个性化推荐
阅读量:158
趣兜风app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:106
如何设置趣头条APP的个性化推荐
阅读量:141
猜你喜欢
艾萨拉怎么去
iphone怎么激活
玉兔怎么画
怎么弹钢琴
大脑缺氧怎么办
穿心莲怎么吃
我的世界钟怎么用
怎么样让胸变大点
窠巢怎么读
本人成分怎么填
猜你喜欢
烟台大学怎么样
吹泡泡的水怎么配
手机漏电怎么办
怎么找富婆
嘉实多机油怎么样
广发信用卡怎么样
淘宝怎么修改密码
怎么在淘宝上卖东西
宝宝起湿疹怎么办
家风家训怎么写