融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机系统更新在哪里
2026-04-22 23:55:31
1、打开手机上右下角的“设置”;
2、列表中选择“有软件更新可用”选项;
3、选择“下载并安装”选项,我们就可以更新系统了
相关推荐
苹果手机在哪更新手机系统
阅读量:73
苹果手机如何更新版本
阅读量:75
ios系统更新在哪?
阅读量:109
苹果手机在哪里进行系统更新呢?
阅读量:90
苹果手机怎么更新系统
阅读量:166
猜你喜欢
黑芝麻汤圆的做法
披萨怎么做家庭做法
迈克尔杰克逊为什么整容
花呗怎么还款
五谷杂粮粥的做法
微信被盗怎么找回
怎么抠图
脚气怎么治疗
为什么喝牛奶拉肚子
涔怎么读
猜你喜欢
相宜本草的护肤品怎么样
吉他怎么调音
word页码怎么设置
清炖鲫鱼的家常做法
oppo手机怎么录屏
手机服务密码怎么查
廖怎么读
腊八粥做法
直招士官为什么是个坑
兔子做法大全