融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视怎么禁止他人查看我的点赞列表
2026-04-24 03:42:25
1、点击【我】,点击右上方【三个点】,点击【设置】,如图所示:
2、在设置页面中,点击【隐私权限】选项,如图所示:
3、将允许他人查看我的点赞列表后面的【开关】,设置成【关闭】即可,如图所示:
相关推荐
金华游玩必去的几个地方?
阅读量:149
扬名立万黑衣人为什么出现
阅读量:31
怎样制作正宗四川泡菜
阅读量:153
如何彻底关闭(退出)腾讯微博账号
阅读量:168
如何安慰失恋的闺蜜?
阅读量:90
猜你喜欢
模拟人生4怎么玩
知网怎么查重
旗袍怎么穿
离职原因怎么说
红酒开瓶后怎么保存
怎么破解手机图案锁
介绍信怎么写
厨房英语怎么说
怎么把歌曲变成伴奏
倾轧怎么读
猜你喜欢
怎么做生日蛋糕
圆的直径怎么算
起亚福瑞迪怎么样
一个月没来月经怎么回事
分隔符怎么删除
closet怎么读
膜法世家的面膜怎么样
北京电子科技学院怎么样
情况说明书怎么写
主要业绩怎么写