融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么设置应用敏感行为提醒
2026-04-24 22:07:32
1、在红米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击隐私保护进入。
3、在隐私保护界面,点击照明弹进入。
4、进入照明弹界面,打开应用敏感行为提醒开关即可。
相关推荐
小米手机设置应用敏感行为提醒?
阅读量:113
小米手机怎么关闭敏感权限提示
阅读量:77
手机怎么提示应用敏感行为?
阅读量:171
小米手机隐私敏感行为提醒如何关闭
阅读量:173
小米手机最新的开发版如何关闭敏感行为提醒
阅读量:106
猜你喜欢
大数据是什么意思
入盆是什么感觉
春节有什么习俗
三次元是什么意思
通感是什么意思
身份证号码的数字代表什么意义
共青团的性质是什么
乐此不疲什么意思
川普是什么意思
面签是什么意思
猜你喜欢
七夕节什么时候
抖s是什么意思
借记卡是什么
auto空调是什么意思
羊水破了什么感觉
游什么作文
资本公积是什么意思
阴吹是什么意思
2001年是什么年
狈是什么动物