融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家找到人脸识别管理怎么做
2026-05-14 05:08:20
1、
选择我的
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、
选择设置图艺近英标
选择屏幕左下角【设置图标】点击进入;
3、
选择人脸识囊爱别管理
选择屏幕【人脸识别管理】图标,点击进新泉入即可查看。
相关推荐
京东app关掉接收【优惠促销】消息提醒
阅读量:98
如何安装吸顶音响
阅读量:135
小米手机怎么开启小爱同学语音识别优化
阅读量:102
小米11青春版如何使用微距模式
阅读量:33
小爱音箱在哪里设置影音偏好
阅读量:163
猜你喜欢
word画图怎么画
女人痛经怎么办
红烧肉怎么烧好吃
北斗导航怎么样好用吗
空格怎么打
双眼皮胶水怎么用
乌龟怎么养放多少水
小孩老是咳嗽怎么办
农村怎么致富
第二年车险怎么买
猜你喜欢
马眼棒怎么用
顾家家居怎么样
老花镜怎么配
性冷淡怎么治疗
眼睛视力下降怎么办
怎么可以快速减肥
怎么永久脱毛
北京现代ix35怎么样
血崩怎么治疗
怎么做淘宝客