融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么注销帐号
2026-04-30 08:44:42
1、打开YY,点击设置按钮进入。
2、之后在里面点击帐号与安全选项进入。
3、然后在里面点击帐号注销选项进入。
4、最后在下面点击申请注销按钮即可。
相关推荐
YY帐号如何注销
阅读量:80
YY如何注销账号
阅读量:98
YY软件怎样注销账号?
阅读量:29
YY语音怎么申请注销账号
阅读量:133
怎样注销YY账号
阅读量:97
猜你喜欢
如何调整照片大小
cf闪退怎么解决
扩折号怎么打
a型血和b型血生的孩子是什么血型
如何修改照片背景颜色
谈恋爱没话题怎么办
驾驶教练证怎么考
如何让男人离不开你
黑龙江东方学院怎么样
便秘怎么调理吃食疗
猜你喜欢
生活中的英语
hr是什么职业
化学符号怎么打
蟑螂怎么产生的
新生儿如何护理
kh是什么意思
如何学习英语口语
如何煲鸡汤
u盘有写保护怎么办
新企业如何建账