融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY如何注销账号
2026-04-28 19:05:10
1、首先打开YY,点击设置按钮进入。
2、然后在里面点击账号与安全选项进入。
3、其次在里面点击账号注销选项进入。
4、最后在下面点击申请注销按钮即可。
相关推荐
YY怎么注销帐号
阅读量:193
怎样注销YY账号
阅读量:90
虎牙直播怎么关闭主播的开播提醒?
阅读量:90
武林外传神算加点攻略
阅读量:170
神武4手游怎样快速获得威望和坐骑精气
阅读量:181
猜你喜欢
cad怎么填充颜色
个人交社保怎么交
公倍数怎么求
鼠标dpi怎么调
异地情人节怎么过
抽动症怎么治疗
颈纹怎么消除
干鱿鱼怎么做好吃
实习总结怎么写
中国人寿怎么样
猜你喜欢
蜜蜂蛰了怎么办
股骨头坏死怎么治
教案怎么写
保证书怎么写给老师
纸灯笼怎么做
怎么文爱
薏米怎么吃
怎么取消流量套餐
试纸怎么用
哈弗h6怎么样