融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩视怎么认证主播
2026-04-24 22:08:26
1、在手机打开【彩视】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【我的直播】。
4、进入我的直播,点击【认证主播】。
5、来到认证主播页面,然后按指引操作即可。
相关推荐
直播的时候怎么放音乐让观众听到
阅读量:140
抖音如何开启电台直播
阅读量:48
抖音直播怎么放音乐
阅读量:125
如何设置promovie的分辨率为720P
阅读量:34
比邻设置直播间超高音质输出 比邻设置上麦音质
阅读量:183
猜你喜欢
怎么做酸奶
u盾密码忘了怎么办
红米手机怎么刷机
circle怎么读
wps怎么生成目录
唐朝是怎么灭亡的
文件怎么解压
腰闪了怎么办
开塞露怎么使用
celebrate怎么读
猜你喜欢
皮皮虾怎么做好吃
商标怎么注册
手机怎么root
经常拉肚子怎么办
老公出轨怎么办
我爱你用韩语怎么说
数字大写怎么写
玉米怎么炒好吃
怎么扎头发
carry怎么读