融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何开启系统触感反馈呢?
2026-04-23 11:04:18
1、第一步、打开手机【设置】图标
2、第二步、点击【声音与触感】选项
3、第三步、开启【系统触感反馈】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
苹果手机接收微信有延迟怎么回事
阅读量:165
iphone14手机如何设置电话降噪
阅读量:62
iphone13手机如何设置点击屏幕亮屏呢?
阅读量:178
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:181
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:115
猜你喜欢
凉拌苦菊
c1可以开什么车
夫妻分居多长时间可以自动离婚
冰雪旅游
泰国旅游多少钱
杭州旅游景点有哪些景点
潮州旅游必去十大景点
人流后多久可以吃辣
酒后多久可以开车
ipad显示不在充电怎么办
猜你喜欢
吃什么可以提高记忆力
孕妇可以吃杨梅吗
孕妇可以喝苦荞茶
黄山 旅游
广州旅游地图
孕妇可以吃鹅蛋吗
双休日装修可以报警吗
360壁纸怎么卸载
可以在线看片的网站
以史为鉴可以知兴替