融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何才能准确定位自身的职业取向
2026-05-05 21:50:55
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击求职意向。
2、在求职意向界面里,点击设置偏好。
3、在求职偏好界面里,选择与职业相关的偏好,然后点击确定,这样就可以准确定位自己的职业取向了。
相关推荐
英语四级CET-4怎么顺利通过
阅读量:143
古剑2食谱46道
阅读量:180
如何使用document.createTextNode
阅读量:121
云记APP如何调整默认书写设置
阅读量:23
奥比岛怎么通过见习小医生赚取金币?
阅读量:192
猜你喜欢
旅游胜地英文
孩子智商怎么测
怎么安装声卡
旅游logo
怎么让鼻翼变小
怎么盗号qq
花都旅游
横店旅游攻略
济南旅游地图
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
猜你喜欢
陕西职业技术学院怎么样
适马镜头怎么样
广州市旅游
ipod怎么导入歌曲
伊犁旅游
广州免费旅游景点大全
宏宇陶瓷怎么样
山东青年政治学院怎么样
旅游必备
越南旅游景点