融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭福利通知?
2026-05-02 12:14:03
1、
点击设置
打开美团App我的页面,点击右上角【设置】进入!
2、
点击消息通知设置
在设置中,点击【消息通知设置】选项进入!
3、
关闭福利通知
在消息通知设置页面,把【专属福利通知】选项关闭即可!
相关推荐
美团怎么操作才能解绑微信
阅读量:85
美团走路赚钱怎么把金币兑换成小团币
阅读量:41
美团怎样注销账号
阅读量:81
云闪付手机充值优惠券
阅读量:169
美团怎么关闭互动消息提醒
阅读量:166
猜你喜欢
个人简历自我评价怎么写
白菜怎么做好吃
五行缺水怎么补
鳌怎么读
岐山臊子肉的做法
路由器怎么重启
粽子怎么包的步骤视频
牟姓怎么读
扁桃体发炎怎么办
鞠婧祎怎么读
猜你喜欢
花椒鸡的正宗做法
文竹叶子发黄怎么挽救
澍怎么读
珙怎么读
涿怎么读
kite怎么读
洗衣机怎么清洗
刺激战场为什么下架
翟怎么读拼音
红萝卜的做法大全家常