融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
游咔旅游APP怎么添加旅客信息
2026-04-21 15:30:18
1、进入到游咔旅游APP首页后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击旅客管理。
3、进入旅客信息窗口,点击+。
4、进入添加窗口,输入姓名、手机号码、性别、出生日期,点击保存。
相关推荐
崩坏三怎么绑定手机号
阅读量:67
碧蓝航线皮肤怎么没了
阅读量:51
崩坏三怎么绑定手机
阅读量:98
崩坏3怎么查询自己账号
阅读量:53
怎样注销米游社通行证账号
阅读量:55
猜你喜欢
灰灰菜怎么吃
短裤英文怎么写
记忆力减退怎么办
电子签名怎么做
肌酐低是怎么回事
新房契税怎么算
水壶里的水垢怎么去除
坐车晕车怎么办
本科英语怎么说
怎么申请邮箱账号
猜你喜欢
凤雏怎么死的
婴儿发烧38度怎么办
怎么治眼袋
马踏飞燕眼镜怎么样
小孩子不爱吃饭怎么办
家长寄语怎么写小学
刨冰怎么做
喜百年装饰怎么样
日语怎么打
吹风机怎么拆开