融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万年历怎么开启自动更换壁纸功能
2026-04-21 19:10:36
1、首先打开手机上的万年历,点击下面的工具。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击系统设置。
4、然后点击个性设置。
5、最后点击开启自动更换壁纸功能即可。
相关推荐
中华万年历怎么设置自定义皮肤背景
阅读量:150
vivo手机如何打开桌面挂件窗口?
阅读量:190
万年历怎么开启自动更换壁纸
阅读量:106
手机桌面时间显示设置
阅读量:119
怎么找到vivo小挂件呢?
阅读量:72
猜你喜欢
福州旅游景点介绍
无线路由器怎么安装
皮包脏了怎么清洗
淘宝宝贝标题怎么写
南京旅游公司
如何治疗灰指甲
脸上肉多怎么减
如何戴隐形眼镜
七老护肤品怎么样
镇江旅游景点大全
猜你喜欢
三明学院怎么样
避孕失败怎么办
朋友圈怎么看访客记录
夏枯草泡水喝的功效
黄河在哪里
溪口旅游
旅游资讯网
立白集团待遇怎么样
tga文件怎么打开
南京旅游网