融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
App Store中软件更新方法
2026-04-22 22:22:33
1、在MacBook中,点击菜单栏中的【苹果】图标
2、在出来的下拉菜单中,点击【App Store】
3、在App Store中,点击软件后面的【升级】按钮,即可对该软件进行升级
相关推荐
App Store如何更新软件
阅读量:163
APP store怎么更新应用
阅读量:188
苹果版本低下载不了软件怎么办
阅读量:82
苹果手机怎么用电脑更新系统版本
阅读量:116
如何解决App Store下载不了软件的问题
阅读量:48
猜你喜欢
密码箱忘记密码怎么开锁
寿光旅游
怎样可以变白
五一适合去哪里旅游
邮轮旅游
湖南省旅游景点大全
长了青春痘怎么办
取环后多久可以要孩子
碰碰香怎么养
武汉商学院怎么样
猜你喜欢
戴尔台式机怎么样
创造性思维的特点
肝硬化可以活多久
帕拉丁怎么样
黔东南旅游
计算机的特点
加拿大旅游
抚仙湖旅游攻略
云南西双版纳旅游攻略
怎么查qq谁特别关心你