融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
APP store怎么更新应用
2026-04-22 22:22:27
1、
首先打开APP store,点击头像。
2、
在这里可以看到已购项目,进入其中。
3、
最后点击更新app即可。
相关推荐
App Store如何更新软件
阅读量:149
App Store中软件更新方法
阅读量:175
iphone系统不能更新升级怎么办
阅读量:125
苹果App检测不到更新怎么办?
阅读量:101
iphone app store更新打不开怎么办
阅读量:139
猜你喜欢
邯郸学步的近义词
椎间盘突出怎么治疗
宋慧乔发型
网页怎么打不开
怎么在图片上打字
卫生间漏水怎么处理
脸胖适合什么发型
房思琪事件是怎么回事
坚固的近义词
怎么装修房子
猜你喜欢
苹果手机密码忘了怎么解锁
瓜子脸的发型
怎么减掉肚子上的赘肉
仍然的近义词是什么
qq邮箱怎么发送文件夹
怎么做疙瘩汤
怎么更改ip地址
古代文化常识
qq空间怎么发红包
迅速的近义词和反义词