融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11系统版本自动更新在哪设置呢?
2026-04-22 21:44:00
1、第一步、打开手机<设置>,点击通用选项
2、第二步、点击软件更新选项
3、第三步、点击自动更新选项
4、第四步、开启自动更新功能即可
相关推荐
iPhone12手机设置关闭亮度自动调节功能
阅读量:28
苹果12用哪个版本系统最好
阅读量:174
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:132
苹果13如何查看出厂自带应用
阅读量:134
#视频征集1#苹果11手机如何开启轻点唤醒功能?
阅读量:113
猜你喜欢
打价机怎么装纸
medicine怎么读
电瓶车电瓶怎么修复
新年用英语怎么说
网线断了怎么接
违停怎么处罚
怎么判断椰棕床垫有没有甲醛
挂面怎么煮
安卓手机怎么投屏到电视
肚子左下方疼是怎么回事
猜你喜欢
怎么才能长高
怎么计算预产期
怎么看五行缺什么
上火了怎么办
结石是怎么形成的
心慌怎么办
运费险怎么赔付
gta5怎么联机
怎么提高免疫力
姐姐用日语怎么说