融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸检测如何预约
2026-05-07 03:20:11
1、首先,我们打开手机上的微信
2、点击微信顶部的搜索框
3、然后点击【防疫服务】
4、接下来,我们点击【核酸检测】
5、选择一家医院进行预约,点击【预约】,然后按该医院操作预约即可。
相关推荐
核酸检测在哪里预约
阅读量:130
如何预约核酸检测
阅读量:63
核酸检测怎么预约
阅读量:156
怎么预约做核酸检测?
阅读量:80
预约核酸检测怎么预约
阅读量:24
猜你喜欢
长春旅游攻略必去景点
福尔摩斯罪与罚攻略
张家界自由行攻略
减肥健身食谱
张闻天简介
江西武功山旅游攻略
洋码头怎么样
眼袋黑眼圈怎么消除
侠客风云传天王线攻略
松下电饭煲怎么样
猜你喜欢
刺客信条3攻略
dnf攻略
跳绳可以减肥
湖南铁道职业技术学院怎么样
颖儿减肥
黑木耳减肥
大连理工大学城市学院怎么样
红烧黄骨鱼
滴露消毒液怎么用
黑龙江旅游攻略