融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵怎么开启儿童模式
2026-04-21 18:40:52
1、首先仗争舍,打开天猫精灵手机App,点击“家长中心”图标。
2、然后,点击“家长控制”图标。
3、最后,开杰讨启“儿童模式”后面睡栗的开关即可。
相关推荐
天猫精灵儿童模式在哪设置
阅读量:181
天猫精灵怎么限制使用时间
阅读量:35
天猫精灵家庭成员怎么控制设备
阅读量:122
天猫精灵怎么设置免打扰
阅读量:164
天猫精灵APP如何设置家庭位置?
阅读量:85
猜你喜欢
斯诺克怎么打
孙尚香怎么死的
小米wifi怎么用
吊旗怎么挂
社交恐惧症怎么治疗
电力猫怎么用
猪肺怎么洗
牙博士牙膏怎么样
淘宝店怎么装修
amd的cpu怎么样
猜你喜欢
女生有胡子怎么办
ps怎么用通道抠图
农行k令怎么用
老婆出轨怎么办
肌底液怎么用
qq怎么改名字
华北水利水电大学怎么样
弹吉他手指疼怎么办
ps怎么做艺术字
葡萄干怎么吃