融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵儿童模式在哪设置
2026-04-21 18:41:06
1、进入精灵家,然后找到并点击家长中心。
2、接着点击家长控制。
3、进入下一页,即可找到儿童模式,将其开关打开即可。
相关推荐
天猫精灵怎么开启儿童模式
阅读量:72
天猫精灵怎么限制使用时间
阅读量:132
天猫精灵怎么设置免打扰
阅读量:102
天猫精灵怎么关闭WIFI连接
阅读量:67
天猫精灵怎么设置禁用时间段
阅读量:175
猜你喜欢
本命年为什么要穿红色
除号在键盘上怎么打
健康管理师怎么报名有什么条件
微信支付密码怎么改
垠怎么读
内分泌失调怎么调理脸上长痘痘
披萨怎么做
东南西北怎么折
怎么夸人
脱发严重怎么办
猜你喜欢
为什么迪拜那么有钱
结膜炎怎么治疗
蛀牙痛怎么快速止痛
为什么老打嗝
圆的周长怎么算
魔芋豆腐怎么做好吃
豆泡怎么做好吃
尧怎么读
高铁座位为什么没有e
怎么戒烟最有效