融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
珍茗好生活如何进行开启隐私政策
2026-04-24 13:32:33
1、打开珍茗好生活app后,进入我的,点击(设置图标)选项,如图标注所示。
2、进入设置,点击(同意珍茗好生活隐私政策)右侧按钮开启。
相关推荐
怎样在珍茗好生活开发票
阅读量:191
珍茗好生活如何进行提交投诉与反馈
阅读量:140
珍茗好生活如何进行添加新的收货地址
阅读量:112
如何进入珍茗好生活的隐私管理页面
阅读量:159
珍茗好生活如何进行注销用户
阅读量:189
猜你喜欢
电影学院怎么考
ps怎么制作海报
微信图片过期怎么恢复
麂皮绒怎么清洗
国庆怎么过
小狗拉肚子了怎么办
比亚迪车怎么样
药明康德怎么样
耕升显卡怎么样
孕妇水肿怎么缓解
猜你喜欢
手机内存怎么清理
炼药锅怎么用
湘潭大学怎么样
房子的平方怎么算
虹膜炎是怎么引起的
毕业论文结论怎么写
电脑开机密码怎么改
吃减肥药心慌怎么办
牙疼怎么快速止疼
梦见掉牙是怎么回事