融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京中小学生一卡通怎么激活
2026-04-23 16:48:49
1、登录微信,下滑微信,选择北京市一卡通小程序,点击进入
2、输入手机号码,点击获取短信验证码,登录北京一卡通账号
3、在北京一卡通页面,点击一卡通升级,激活一卡通账户即可
相关推荐
北京学生卡怎么充值公交
阅读量:110
小学生北京通卡怎么充值
阅读量:50
北京中小学生卡怎么在手机上充值
阅读量:73
北京学生公交卡可以在网上充值吗
阅读量:171
北京学生公交卡怎么充值
阅读量:64
猜你喜欢
nt检查是什么
如何洗葡萄
耶斯莫拉是什么意思
网上订飞机票如何取票
电脑散热不好怎么办
马蜂蛰了怎么消肿
蓟州生活网
ps是什么意思
如何去除脸上的色斑
起亚k3油耗怎么样
猜你喜欢
如何拨打香港电话
c1驾照能开什么车
p2p是什么意思
微信怎么截图聊天记录
笔记本如何连接投影仪
电脑中木马了怎么办
如何减掉双下巴
冰点还原精灵怎么卸载
国民大生活 电视剧
冬虫夏草如何吃