融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 在哪设置关闭辅助触控?
2026-04-27 08:47:39
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能。
2、第二步:
点击打开触控选项。
3、第三步:
点击打开辅助触控选项。
4、第四步:
点击关闭辅助触控开关即可。
相关推荐
iPhone13手机关闭锁屏声音的方法
阅读量:23
苹果13微信消息延迟
阅读量:194
iPhone13Promax如何修改自带型号名称
阅读量:178
苹果手机语音控制如何创建新命令
阅读量:100
iphone12怎么设置自动切换深色模式
阅读量:150
猜你喜欢
孔明锁怎么拼
老是咳嗽是怎么回事
上课走神怎么办
心情不好怎么发朋友圈
qq怎么恢复被删除的好友
怎么申请企业邮箱
牛排怎么做好吃
胸围怎么测量
厚嘴唇怎么变薄
詈怎么读
猜你喜欢
怎么追女生
邡怎么读
电脑密码忘记了怎么办
地屈孕酮片怎么吃
肩周炎是怎么引起的
白血病是怎么引起的
进京证怎么办
肝功能不好怎么调理
掣肘怎么读
电脑怎么刷机