融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么开启个性化内容推荐功能
2026-04-23 08:05:53
1、进入飞猪旅行软件首页页面,点击我的
2、进入页面,点击设置
3、进入页面后,点击隐私
4、点击个性化推荐开启按钮即可
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:29
飞猪旅行软件开启个性化内容推荐的方法?
阅读量:83
飞猪旅行怎么开启个性化广告推荐功能
阅读量:42
飞猪旅行软件如何开启个性化内容推荐
阅读量:99
飞猪旅行软件中怎么开启个性化内容推荐
阅读量:109
猜你喜欢
白衣服发黄怎么洗
famous怎么读
怎么画人物
淘宝名字怎么改
桂鱼怎么做好吃
微信公众号怎么赚钱
怎么修改ip地址
甲油胶怎么卸
生牛肉怎么煮
我的世界篝火怎么做
猜你喜欢
怎么当演员
精油怎么用
牛仔外套怎么搭配
ipod怎么下载歌曲
养老金怎么计算
怎么查手机号
christmas怎么读
感冒头疼怎么办
金刚结怎么编
电脑颜色不正常怎么调