融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上高考如何收藏大学
2026-04-25 15:41:43
1、打开掌上高考APP首页,点击上方“查大学”图标
2、在查找大学页,搜索找到要收藏大学,点击进入详情页
3、点击右上角“收藏”图标,即可收藏该大学
相关推荐
掌上高考怎么升级
阅读量:128
掌上高考怎么查看版本号
阅读量:142
掌上高考APP收藏资讯的方法
阅读量:101
安卓版掌上高考如何查看收藏的学校?
阅读量:125
掌上高考小程序怎么智能选大学
阅读量:142
猜你喜欢
爱情生活
怎么去除斑
糖化血红蛋白高是什么意思
圈11怎么输入
生活日历
政协提案怎么写
乌龟壳烂了怎么办
如何治打呼噜
电车之狼r怎么玩
微信怎么发动态图片
猜你喜欢
绝经后如何补雌激素
健康的生活习惯
剥夺政治权利终身是什么意思
外语程度怎么填
下巴周围反复长痘痘是什么原因
保险单丢了怎么办
如何修改ip
如何做数据透视表
脚烫伤起泡怎么处理
如何去皱纹