融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开探颜点赞通知
2026-04-25 18:43:27
1、宣颜首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【点赞通知】后面的圆点
4、【点赞通知】后面的圆点变为紫色即表示打开探颜点赞通知成功
相关推荐
探颜怎么停用点赞通知
阅读量:100
如何关停探颜点赞通知
阅读量:116
怎么开启探颜点赞通知
阅读量:93
如何停用伊颜新点赞通知
阅读量:55
如何启用探颜点赞通知
阅读量:20
猜你喜欢
皮肤过敏痒怎么办
页眉的横线怎么去掉
小米盒子怎么安装软件
脚痛怎么办
汗脚怎么办
笔记本怎么加内存条
枸杞怎么吃效果好
手机中毒怎么办
炒年糕怎么做好吃
脸上红血丝怎么办
猜你喜欢
月经推迟怎么调理
电信积分怎么来的
鬼吹灯顺序是怎么排的
西安翻译学院怎么样
安徽农业大学怎么样
q币怎么充话费
奥克斯空调质量怎么样
孕妇发烧了怎么办
论文结尾怎么写
意面怎么做