融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关停探颜点赞通知
2026-04-25 20:21:27
1、宣颜首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【点赞通知】后面的圆点
4、【点赞通知】后面的圆点变为灰色即表示关停探颜点赞通知成功
相关推荐
探颜怎么启用点赞通知
阅读量:124
如何启用探颜点赞通知
阅读量:129
如何启用伊颜新点赞通知
阅读量:156
探颜怎么停用点赞通知
阅读量:170
探颜如何关停新的动态通知
阅读量:32
猜你喜欢
爱乐仕锅具怎么样
青海的省会是哪里
如何起网名
怎么破解手机密码锁
中国式旅游
蓝牙耳机如何充电
野菊花泡水喝的功效
花鸟市场在哪里
word文档打不开怎么办
如何代理化妆品
猜你喜欢
你现在在哪里
珍宝狗粮怎么样
qq口令红包怎么领取
如何使用电脑
如何ps抠图
惠州旅游景点哪里好玩
如何成立业主委员会
东莞旅游公司
淘宝卖家中心在哪里
贵阳北站在哪里