融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《酷记事》如何修改目录名称
2026-04-22 14:20:56
1、打开酷记事App目录列表,点击目录右侧【三个点】。
2、进入更多操作页面,点击【重命名】。
3、输入目录的新名称,点击【完成】即可。
相关推荐
《酷记事》怎么新建目录
阅读量:138
酷记事如何清理缓存
阅读量:121
酷我音乐怎么修改下载音乐的目录
阅读量:139
酷安如何修改账号密码
阅读量:194
酷我音乐怎么修改下载音乐的目录
阅读量:157
猜你喜欢
去健身房需要带什么
电烧烤炉什么牌子好
砥砺前行是什么意思
犹豫的意思
发奋图强的意思
many是什么意思
码字是什么意思
串标是什么意思
什么事便秘
土地证有什么用
猜你喜欢
珠联璧合的意思
名媛是什么意思呢
响彻云霄的意思
杭州市民卡有什么用
expo是什么意思
朝花夕拾的意思
日用百货包括什么
crp是什么意思
茉莉广场舞你牛什么牛
盘盈是什么意思