融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么格式化
2026-04-22 17:48:52
1、第一步:打开苹果手机的设置,点击“通用”,如图所示。
2、第二步:点击“传输或还原iPhone”选项,如图所示。
3、第三步:点击“抹掉所有内容和设置”即可格式化手机,如图所示。
相关推荐
苹果手机怎么格式化
阅读量:30
苹果手机如何格式化
阅读量:140
苹果手机如何格式化
阅读量:152
苹果手机怎么格式化
阅读量:34
苹果怎么格式化
阅读量:136
猜你喜欢
简单的画画图片大全
远视眼怎么治疗
星界财团声望怎么刷
江淮皮卡车大全价格
五行属金的字大全
穿越火线怎么下载
童话故事大全视频
赛里木湖简介
郎平简介
金波简介
猜你喜欢
泡泡怎么制作
呼啸山庄简介
邪恶漫画大全无意鸟
幼儿园应急预案大全
家用电器图片大全
生字大全
肾萎缩是怎么回事
情侣名大全
玉溪烟怎么辨别真假
海底两万里简介